Удобно, быстро, качественно. Всё нравится, пользуюсь регулярно, но по сравнению с другими автомойками самообслуживания немного дороговато выходит. Но в принципе всё вполне хорошо
Олег Семерня
9 сентября
Самомойка супер!
Miring
11 января
Очень хорошая мойка, всем рекомендую
алла провоторова
7 января
Удобно, быстро, качественно. Всё нравится, пользуюсь регулярно, но по сравнению с другими автомойками самообслуживания немного дороговато выходит. Но в принципе всё вполне хорошо